Фиброцементный сайдинг от официального дилера в России
 

Фиброцементный сайдинг от производителя с гарантией 25 лет

Хотите, чтобы ваш дом всегда отлично выглядел, был защищен и утеплен? Фиброцементный сайдинг является универсальным строительным материалом с отличными характеристиками и ценой - от 823 руб./м2. Сегодня он выпускается по всему миру, и на всех заводах примерно одинаковая технология создания. Варьироваться может наполнение бетона и минеральные наполнители. В любом случае готовые сайдинг панели отличаются высоким качеством и надежностью.

Технология производства
 

Для того, чтобы сделать выбор в пользу того или иного материала, необходимо знать технологию производства - фиброцементный сайдинг делается на основе смеси трех основных компонентов: фибры (плотных волокон), минерального наполнителя и, собственно, цемента, который служит скрепляющим элементом. Главным элементом, отвечающим за качество сайдинга, является не цемент, а волока из целлюлозно-древесной массы. Они хаотично располагаются внутри плиты, улучшая ее характеристики.
1
Фибра (плотные волокна)


2
Минеральный наполнитель


73542-Concrete-Blocks-e1331021939148
Бетон
Этапы производства сайдинга
 
  1. 1
    Компоненты готовятся, промываются, обрабатываются и смешиваются вместе, а потом – с водой. Смесь распространяется по заготовке. Это самое начало создания фиброцементных панелей.
  2. 2
    Заготовка раскраивается на плиты одинакового размера, после чего каждая из панелей пропрессовывается, чтобы удалить влагу и увеличить плотность материала. Далее изделие откладывают на 6-8 часов для предварительного затвердевания.
  3. 3
    Готовая панель помещается в автоклав, где на нее воздействуют высокими температурами. Это позволяет создавать устойчивый к ударам материал, который не боится известкового налета.
  4. 4
    Каждое из изделий проверяется на качество. Проблемные плиты отбраковываются, а остальные готовятся к реализации. В нашем каталоге представлен фиброцементный сайдинг брендов KMEW, NICHIHA и CEDRAL.
20141016 120309

Бренды

KMEW
CEDRAL

Мы рекомендуем фиброцементный сайдинг для отделки дома

 
Дело в том, что технические и эксплуатационные качества фиброцемента значительно выше многих других материалов, таких как дерево или пластик. Гораздо выгоднее купить фиброцементный сайдинг для отделки дома, ведь гарантия на материал составляет 30 лет!

 

Основные преимущества фиброцемента

    Дом-газон
    Безопасность для человека
    Все компоненты, входящие в состав плит, нетоксичны, не выделяют вредных веществ при нагреве, не оказывают никакого влияния на организм человека.
    18457
    Хорошие теплоизоляционные характеристики
    Этот параметр особенно важен, если планируется обшивка здания, расположенного там, где климат преимущественно холодный. Благодаря тому, что фиброцементный сайдинг сохраняет тепло, можно сэкономить на отоплении.
    26edb1e0-6244-4208-bf13-2e43044b18f2 large
    Долгое сохранение эстетичного внешнего вида
    Благодаря защите от ультрафиолетовых лучей панели очень медленно выгорают, поэтому здание не изменяет цвет со временем. Также они не гнутся и не деформируются при изменении температур или чрезмерном нагреве.
    Прочность фасада
    Прочность
    Сайдинг не повреждается даже при достаточно сильных ударах, чего нельзя сказать о пластиковых аналогах. Также плиты устойчивы к вибрациям и другим механическим воздействиям.
    imgTBV2YA
    Универсальность
    Фиброцемент можно монтировать как на фасаде, так и внутри здания.
    Монтаж фасадных панелей
    Экономичность
    На фиброцементный сайдинг цена нередко оказывается ниже, чем на большинство других отделочных материалов. Особенно, если учитывать последующее обслуживание.
    16
    Долговечность
    Заявленный производителем срок службы варьируется от 10 до 50 лет, но на деле панели могут сохранять рабочие характеристики намного дольше.
    Различные фактуры
    28824822068 ea9bb3977a b
    27829921367 d07a68b395 b
    image-1697-1506498798
    DBNS6OQWAAAg8II

    Являясь современным и надежным материалом, фиброцементный сайдинг позволяет обслуживать дом с минимальными затратами. Особенно ярко проявляются его преимущества, если брать проверенных производителей. Мы являемся официальным дилером KMEW и CEDRAL в России и даем гарантию на фиброцементный сайдинг 30 лет! Мировые бренды, которые мы представляем, гарантируют не только долговечность, но и идеальный внешний вид за счет красивого продуманного паттерна под дерево, камень или другой натуральный материал.

    Смотрите все виды сайдинга
    в нашем каталоге